5 раз отдавали машину в сервис, причина не устранена, деньги исправно продолжают выкачивать.
Что делать. Похоже на развод. Судиться какие шансы выиграть дело.
Лучший ответ
Мало информации - машина на гарантии или нет? на все пять ремонтов документы имеются?
Машина не на гарантии. Да имеются.
Нужно смотреть документы, чтобы составить претензию сервису, подробнее написано Вам в личные сообщения.
Обращайтесь с письменными претензиями по каждому факту ремонта. Есть основания для расторжения договоров на выполнение ремонтных работ и взыскания денежных средств, уплаченных по каждому договору, морального вреда и штрафа по закону о защите прав потребителей (некачественная услуга).