Ижевск, 17.09.2019, 12:23

5 раз отдавали машину в сервис, причина не устранена, деньги исправно продолжают выкачивать.

Вопрос №16320331 из г. Ижевск
опубликован 17.09.2019, 12:23
Что делать. Похоже на развод. Судиться какие шансы выиграть дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - машина на гарантии или нет? на все пять ремонтов документы имеются?

17.09.2019, 12:27

Машина не на гарантии. Да имеются.

17.09.2019, 12:30

Нужно смотреть документы, чтобы составить претензию сервису, подробнее написано Вам в личные сообщения.

17.09.2019, 12:34

Обращайтесь с письменными претензиями по каждому факту ремонта. Есть основания для расторжения договоров на выполнение ремонтных работ и взыскания денежных средств, уплаченных по каждому договору, морального вреда и штрафа по закону о защите прав потребителей (некачественная услуга).

17.09.2019, 12:45