Спор о платежах - возможность победить в суде и алименты после 5 лет развода
Во время развода с женой решили устно, что я не вижу ребенка и не плачу алименты. Спустя пять лет она требует в судебном порядке с меня алименты. Стоит судиться и какой шанс выиграть дело?
Во время супружества я брал 2 кредита с разрешением жены. Выплачивал после развода.
Лучший ответ
Если Вы официально являетесь отцом ребенка, то соответственно она имеет подать на алименты. Если кредиты выплачены, Вы имеете право взыскать половину суммы с супруги, так как долги оплачиваются солидарно.