Выплата пособия сижу по уходу за ребенком - что ожидать после 1.5 лет?
Я многодетная, малообеспеченная мама сижу по уходу за ребенком до 3 х лет, до 1.5 лет организация выплачивала 8000 р. сейчас ребенку 1.8 стали выплачивать 57 р законо ли это, могу ли я рассчитывать на другую сумму?
Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2019 году выплачивается лицам, которые осуществляют уход за ребенком во время одноименного отпуска.
Обращаем внимание, что отпуск предоставляется до достижения ребенком трех лет, а пособие выплачивается лишь до полутора. Также до достижения ребенком трех лет выплачивается ежемесячная компенсация в размере 50 рублей.