Безопасность электронной почты и ответственность фирм за распространение личных данных
Я хочу послать документы с личными данными по электронной почте нескольким фирмам. Узнать цену на слуги по обработке моих документов. Они как получатели, могут или нет потом на законных основаниях распространять эти документы? Или если случайно информация из их электронной почты попадёт к третьим лицам, они будут нести ответственность?
Лучший ответ
Оператор несет ответственность за сохранность персональных данных.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А если уведомить в письме, "Передача данного сообщения третьим лицам запрещена" ?
Это никакой роли играть не будет.