Как возобновить выплату алиментов, если бывший муж не платит с августа?
Я гражданка РФ и проживаю на территории РФ,а бывший муж гражданин Украины и живет на Украине, платил алименты до августа, а потом уволился и вот два месяца не платит, что мне нужно сделать чтобы возобновить выплату алиментов. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Российские юристы здесь не помогут. Для получения ответа смените город Нижний Новгород под вопросом на любой украинский.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если бывший муж выплачивал алименты по исполнительному листу, то необходимо обратиться в службу судебных приставов с этой проблемой. Если соответствующего листа нет-то никак, увы.