Способы доказать приобретение акций Сбербанка до заключения брака при разделе имущества
Покупала поэтапно, не все количество сразу. На несколько штук есть квитанция, но не на все количество. Но была зарегистрирована в реестре акционеров. Участвовала в голосовании ежегодно. Получала дивиденды. Каким образом доказать, что приобретались они до брака?
Добрый день.
А каким образом вы их приобретали?
Есть какая-то бумага?
Доказать приобретение акций до брака сможете договором купли-продажи.
Работала в Сбербанке и покупала акции за наличный расчет.
Значит должны остаться на руках квитанции, чеки-ордера и т.п.