Как защитить ребенка от нежелательных прогулок с бывшим мужем, которые происходят без моего разрешения и его знания о сыне, в условиях задолженности по алиментам
Пожалкйста как мне поступить бывший муж хочет брать ребенка 3 годика на прогулки буюез моего присутствия. Ребенок его не знает он редко его посещает и то на 5 мин. Он должник по алиментам на мое содержание. Как оградить его от таких прогулок.
Лучший ответ
Просто не давайте ребенка для прогулок. Ответственности за это никакой нет.
Спасибо большое
Приветствую. Родители имеют равные права и обязанности, соответственно отец может обратиться в суд и определить порядок встреч с ребенком, пытайтесь решить вопрос мирно и найти компромисс. Удачи.