Нужно ли каждый год приносить в соцзащиту документы для продления выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет не нужно. Пособие оформляется один раз, “на руки” выдается документ, где написана дата последней выплаты, если место жительства, семейное положение, паспортные данные и т.п., не меняются у Вас в течении 1,5 лет, то ничего больше оформлять не нужно.