Газовая служба требует перезаключить договор на обслуживание В ЕГО, на каком основании?
Здравствуйте!
Данные правоотношения урегулированы Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 06.10.2017) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению").
Основание для перезаключения Вам должна сообщить газовая служба.