Как возможно, что сумму арестованного счёта должника поделят с его нынешней женой, если арест произошёл по моему исполнительному листу?
Я взыскатель алиментов. Арестовали счёт приставы у должника. Сумма 60 тыс. руб. Долг 509 тыс. Сумма с карты на депозите у приставов 60 тыс. Мне не перечисляют уже около 10 дней. Говорят поделят пополам с нынешней женой которая тут же обратилась у ним. Как это возможно если арест был именно по моему исп листу. Жена должника подала на алименты 6 лет назад чтобы умеьшить процент моему ребёнку. Но к приставам она
никогла не обращалась. Только сейчас чтобы мне не перечислили всю сумму с арестованного счета а поделили между нами обеими.
Лучший ответ
Если у нее имеется исполнительный лист, то сумму 100% поделят.