8-кв дом на самоуправлении., фундамент рушится, как забрать деньги на кап ремонт у рекуператора или досрочно произвести ремонт.

8-кв дом на самоуправлении., фундамент рушится, как забрать деньги на кап ремонт у регоператора или досрочно произвести ремонт.
Лучший ответ

Вам необходимо решение общего собрания собственников, о проведении капитального ремонта, после чего уполномоченное лицо обращается к рег. оператору

(г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5 (5 этаж).

Телефон "горячей линии" по капитальному ремонту МКД

(8422) 41-61-39.

График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

График личного приёма граждан и телефонных консультаций специалистами: понедельник, среда пятница с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Телефон приемной (8422) 41-62-65.

Электронная почта: fondgkk73@mail.ru )

не менее чем за шесть месяцев до начала года в котором должен быть произведен кап. ремонт.