Законно ли включать допы и Гапы в стоимость КАСКО и ОСАГО без ведома клиента?
Недавно устроилась в автосалон администратором. В обязанности входит оформление КАСКИ И ОСАГО клиентам. Руководство требует включать в стоимость допы и Гапы, без ведома клиента. Законно ли это?
Лучший ответ
Включать дополнительные услуги вы будете на свой страх и риск. Нести ответственность тоже вы будете.
Спасибо!
Уважаемый посетитель сайта! Юридически - нет, не могут.
Нет, в вашем случае это не будет мошенничеством, если обманутый клиент напишет претензию и данный факт найдет свое подтверждение, то вам может грозить дисциплинарная ответственность, вплоть до увольнения по нехорошей статьи, и потом на новом месте работы вам уже трудно будет что то доказать.
Могут ли мои действия расценивать я как мошенничество?