Муж попал в ловушку - как вернуть деньги после мошенничества с правами водительскими?
Муж по глупости согласился на уговоры своего знакомого, что у этого знакомава есть друг который поможет сделать права водительские без учебы в автошколе, муж отдал ему 27000 р, тепрь кормят завтраками сначала через 2 месяца, а теперь через пол года отдадут. Что делать в такой ситуации. Есть переписка мужа с этим знакомым в ватсапе, свидетель о передаче денег я и коллега по работе мужа.
К сожалению ничего, потому что как только вы обратитесь в полицию по данному факту вашего мужа самого привлекут к ответственности, можно попробовать умолчать о факте за что давали деньги, но шансы маленькие.