Как коллега обманула на деньги, несмотря на переписку и переводы в онлайн-банке

Коллега взяла деньги, обещала вернуть с процентами, часть денег в виде процентов отдала, потом стала тянуть " кормя завтраками". Проходит год. Есть перечисления через онлайн банк и переписка в Ватсаппе.
Лучший ответ

Полиция не поможет, нужно уже подать исковое

Вот моя статья

www.9111.ru

Деньги можно взыскать в претензионно-исковом порядке, данные известны - ФИО и адрес?

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств, если не ответят то иск в суд.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.