Может ли муж претендовать на проживание в квартире, принадлежащей ребенку, после развода? Как решить эту проблему?
Квартира в собственности 16 летного ребенка по договору дарения (почти 5 лет назад подарили). Все втроем прописаны в ней. (ребенок, я.и муж) Сейчас разводимся и ребенок остается жить с матерью. Может претендовать муж на проживание после развода в этой же с нами квартире? Как решить нам с ребенком эту проблему подскажите пожалуйста! Развод в начале октября. Благодарю всех заранее.
Лучший ответ
В суд обращайтесь с заявлением. Выбирайте юриста тут на сайте и заказывайте любому из нас эту работу по составлению искового в личной переписке.