Если да то какова процедура выселения и какое жильё дадут мне с ребёнком и какая сумма долга должна быть при выселении?
Уважаемая Екатерина!
Выселить за неуплату могут только, если никто не платит за квартиру более шести месяцев подряд. Выселят всех в одно жилое помещение по нормам, установленным для общежитий - 6 кв.м. на человека. Если муж живет в квартире, то после расторжения брака, можете через суд определить порядок оплаты коммунальных платежей, чтобы Вам высылали отдельные платежные документы. Если он не проживает и не платит, то можно обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования квартирой...также после расторжения брака..