Какие варианты решения против выселения у есть у сына?
Хотел проконсультироваться По поводу выселения из Квартиры. Имеет ли право Мать выселить Сына с законой Женой если, Мать собственник приватезированной квартиры приватезировали 2 комнаты в комуналке, а потом их выкупили, нам дали квартиру Оформленную куплей-продажейи и естественно собственник Мать. Сын в квартире прописан, жена нет. Бракосочетание было после всего офромления квартиры. Какие варианты решения против выселения у есть у сына?
Уважаемый, Владимир!
Да, мать как собственник может выписать из своей квартиры сына.
С Уважением Наталья