Можно ли подать на разделение счета по кредиту после развода?
Уважаемая Светлана, г.Волжск !
Во-первых, все АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
Во-вторых, раздел совместно нажитого супружеского имущества может быть произведён как в ПЕРИОД БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ !!!, так и ПОСЛЕ их РАСТОРЖЕНИЯ !!! в течение ТРЁХ лет !!!
Согласно ч.7 ст.38 Семейного кодекса РФ
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется ТРЁХлетний срок исковой давности !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.03.2012г
18:26 моск.