Норильск, 18.09.2019, 08:52

Что делать, если отец виновник аварии и потерпевшая сторона требует компенсации до окончания оценки ущерба?

Вопрос №16323661 из г. Красноярск
опубликован 18.09.2019, 08:52
Отец попал в ававарию, он виновник дтп, потерпевшая сторона требует деньги, оценка ушерба производилась, отправили для подтверждения в Москву, он требует деньги сейчас. Как правильно поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не торопитесь. Если не согласны с размером ущерба, приводите свои доводы! Взыскать с Вас РЕАЛЬНЫЙ, а не завышенный ущерб можно только через суд!

18.09.2019, 20:39

Здравствуйте!

У отца должна быть страховка ОСАГО, по которой потерпевшие могут получить до 400 тыс. рублей.

18.09.2019, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Страховки у отца нет, закончилась 2 мес нащад.

18.09.2019, 09:00

Если вы согласны с размером ущерба, платите сейчас, вам решать. Если считаете, что стоимость восстановительного ремонта завышена, переносите спор в суд.

18.09.2019, 09:03