Потерпевшая сторона без расписки - как вернуть ущерб после ДТП?
Попал в дтп на авто и теперь я потерпевшая сторона, на месте договорились о возмещении со стороны виновника, ущерб не значительный и на связь не выходит виновник, расписку не брал что делать?
Здравствуйте, если на момент ДТП вы не сообщали о нем ни в дежурную часть ГИБДД, не делали фото с места ДТП и не имеете свидетелей и видео о данном событии, то ничего не сможете сделать.
В противном случае при наличии всех вышеперечисленных обстоятельств и данных виновника Вы можете обратится в суд с иском о возмещении материального ущерба.