История нападения - Как добиться справедливости, если свидетель не готов пойти в суд?
Напали 2 соседки избили меня сказали если пойду в милицию убьют (как сделать какие факты надо предьявить чтобы их посадили) было еще 2 человека которые стояли рядом и смотрели аЕще есть 1 свидетель который сказала даст показания но в суд не пойдет.
степень тяжести вреда здоровью определит судмедэксперт.для этого вам нужно оратиться в полицию ( либо в прокуратуру откуда весь материал направят в полицию) с заявлением.До обращения в органы желательно дойти до травмпункта и зафиксировать последствия избиения.
После проведения судмедэкспертизы можно говорить о каком наказани пойдет речь
Их не посадят, если вы живы, ходите и пишите.
Напишите заявление в полицию и прокуратуру. Там подскажут что делаь дальше.