Считается ли действительным мировое соглашение без подписей одной из сторон.
Нет. Мировое соглашение подписывается сторонами и утверждается судом в виде определения.
Мировое соглашение утверждено судом?
Не считается. В этом случае - одна из сторон не подтвердила подписью свою волю по мировому соглашению, следовательно, оно не достигнуто.
Нет, без подписей сторон соглашение будет являться недействительным.
Здравствуйте!
Нет
Мировое соглашение заключается в письменной форме и подписывается сторонами или их представителями при наличии у них полномочий на заключение мирового соглашения.
Если у вас нет подписи одной из сторон суд откажет в вынесении определения об утверждении мирового соглашения, так как нет волеизъявления 2-ой стороны.