ДТП на светофоре - возможен ли штраф при минимальной скорости в 5 км/ч и незначительных повреждениях?
Произошло дтп на светофоре. Я врезался на минимальной скорости в стоЧий полностью автомобиль. Будет ли штраф? Скорость была 5 км в час. Повреждения минимальные. На моем Авто нет повреждений кроме рамки номера.
Если Вы договорились со вторым участником ДТП о том, кто прав, кто виноват, ущерб не превысил 100 тысяч рублей, нет третьего участника ДТП, нети пострадавших, то Вы вправе разойтись по европротоколу.
Если все-таки конфликт, нет полиса ОСАГО у кого-то из участников ДТП, то разбирательство проводить буде ГАИ.
Не при всех нарушениях предусмотрен штраф, если Ваши действия не подпадают под действия КоАП РФ, то штрафа не будет, но для этого необходимо знать какие действия Вы совершали!
Да у второго участника дтп нет осаго. У меня есть. Решаем через гибдд
Сотрудник гибдд выпишет штраф?
Если вы ничего не нарушили, то нет, не выпишет.