Мужчина без прав сломал велосипед моей дочери, но после вызова ДПС деньги были возвращены - правда или обман?
На днях на велосипед моей дочери наехал мужчина без прав, и сломал его. Я стала требовать деньги за ущерб, а он меня грубо послал. Я сразу вызвала сотрудников дпс, они приехали, но его не нашли. Сотрудники сказали, протокол составлять ее будем, так как его не нашли, требуйте с него деньги, а если не отдаст, то вызовете нас снова. Мужчина на следующий день деньги отдал. А сейчас приехали сотрудники дпс типа за объяснительной, там было написано, что наезда не было на велосипед, претензий не имею. Я подписала, там еще галочка стояла для подписи за дачу ложных показаний, сказал там подписывать не нужно. Я спросила, мне что то за это будет, сказали точно нет. Это правда, или мне что то за это будет?