Правомерность не оплаты счета за транспортные услуги без договора
Добрый день, если услуга была оказана, значит не оплата неправомерна.
Отсутствие письменного договора не свидетельствует о том, что Вы не вступили в договорные отношения.
П. 1 ст. 432 Гражданского кодекса РФ: Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
П. 3 ст. 432: Сторона, принявшая от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердившая действие договора, не вправе требовать признания этого договора незаключенным.