Как поступить при обжаловании судебного приказа и угрозах со стороны приставов?
Обращайтесь в суд, приостанавливайте исполпроизводство.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019)Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом
2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:
1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
На основании каких документов с вас требуют оплату если вы в процессе судебных разбирательств? Следовательно, судебный акт не вступил в силу.
Если только у вас несколько судов.