Не берут в армию по причине того что есть погашенная судимость а служить хочу.
Такой отказ призывной комиссии незаконен, т.к. не подлежат призыву только граждане имеющие НЕСНЯТУЮ или НЕПОГАШЕННУЮ судимость за совершение преступления;
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности.
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
Не имеют право отказать на этом основании, пишите жалобу в военную прокуратуру.