Может ли Почта России принять заявление на розыск письма после 6 месяцев со дня отправки, особенно если оно было отправлено судебными приставами с исполнительным листом?
Будет ли Почта России принимать заявление на розыск письма, если с момента отправки прошло больше 6 месяцев. Письмо было отправлено судебными приставами с исполнительным листом.
Лучший ответ
Юридические услуги в Курск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде