При вступлении в наследство: по справке площадь ОКСа 37,1 кв.м., по свидетельству 33,4 кв.м.
Исправить техническую ошибку можно на стадии принятия наследства.
Поговорите с нотариусом — либо он направит заявление об исправлении технической ошибки в электронном виде, либо просите у него справку, что Вы являетесь наследниками (чтобы подтвердить, что Вы — заинтересованное лицо) и направляйте заявление в письменном виде, к примеру через МФЦ. Государственный регистратор поднимет регистрационное дело на квартиру, сверит метраж и примет решение об исправлении технической ошибки.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.