Новокузнецк, 18.09.2019, 14:56

Влияет ли заявка второй жены на размер алиментов для моих детей от бывшего мужа?

Вопрос №16325389 из г. Кемерово
опубликован 18.09.2019, 14:56
От бывшего мужа получаю алименты на троих детей в размере 1/2 от его доходов. Сейчас его вторая жена подала на алименты на двоих детей. Какую процентную долю ей может назначить суд? Снизится ли моя процентная доля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Измените способ взыскания на твердую денежную сумму, будете больше получать.

18.09.2019, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как изменить способ взыскания на твердую денежную валюту? Какие справки, документы нужны? Куда подавать?

18.09.2019, 15:14

Нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика с соответствующим заявлением.

18.09.2019, 15:15

Подайте исковое об изменении порядка азыскания алиментов.

18.09.2019, 15:18