Влияет ли заявка второй жены на размер алиментов для моих детей от бывшего мужа?
От бывшего мужа получаю алименты на троих детей в размере 1/2 от его доходов. Сейчас его вторая жена подала на алименты на двоих детей. Какую процентную долю ей может назначить суд? Снизится ли моя процентная доля?
Лучший ответ
Измените способ взыскания на твердую денежную сумму, будете больше получать.
Спасибо за дельный совет!
Как изменить способ взыскания на твердую денежную валюту? Какие справки, документы нужны? Куда подавать?
Нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика с соответствующим заявлением.
Подайте исковое об изменении порядка азыскания алиментов.