Я получаю алименты на двоих детей в размере 1/3 от зарплаты бывшего мужа.
Я получаю алименты на двоих детей в размере 1/3 от зарплаты бывшего мужа. Сейчас его гражданская жена подала иск на взыскание алиментов на их совместного не совершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от его зарплаты.
Добрый день, если ее аргументы будут вескими для суда, судья вынесет решение о взыскании на всех детей в равных частях процентной суммы от общего заработка.
Однако если вам уже сейчас стала известна информация о подготовки дела, нанесите удар по их кошельку первой! Взыщите с него суммы на дополнительные расходы на ваших детей.