Орёл, 18.09.2019, 15:12

Несостоявшийся брак, но 18 лет совместной жизни - какие дальнейшие перспективы?

Вопрос №16325491 из г. Орёл
опубликован 18.09.2019, 15:12
В доме они жили с моей мамой но они не расписана она не прописана здесь. Но прожили они 18 лет. Можно но ли нам на что то расчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получиться на что-либо расчитывать.

18.09.2019, 15:19

К сожалению нет вам неначто рассчитывать в плане льгот нельзя без регистрации брака.

18.09.2019, 15:15

Добрый день.

Нет, ни на наследство, на на раздел имущества вы не вправе претендовать.

18.09.2019, 15:18

А ещё где можно узнать может кому то потписан дом.

18.09.2019, 15:17

У нотариуса.

Возможно, было завещание.

18.09.2019, 15:18

Нотариус и выписка из ЕГРН.

18.09.2019, 15:19