Упала, повредилась - что будет с телефоном, купленным в кредит со страховкой без договора?
Купила в кредит телефон Айфон 6,со страховкой, но при этом договор страхования выдан не был. Наступил страховой случай толкнули в автобусе, телефон упал, повредился. Не откажут в ремонте?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
В связи с тем, что данный вид страхования не является обязательным,
условия договора страхования каждая страховая компания разрабатывает индивидуально.
Поэтому, к сожалению, не представляется возможным дать ответ на Ваш вопрос, не имея на руках договора или Правил страхования конкретной страховой компании, где Вы застраховали телефон.