Возможность остаться на квартире тещи после разрыва отношений - формальное право и роль отцовства
Эдвард, Вы в настоящее время в добровольном порядке выселились из квартиры. Более того вы там не были зарегистрированы. и письменного согласия на ваше вселение в квартиру теща не давала ( как того требует закон), следовательно Вы не приобрели право пользования жилым помещением в спорной квартире и у Вас не возникло никакого формального права на проживание в квартире.
Что же касается общения с ребенком, то Вы имеете право на такое общение, так как Вы являетесь отцом и имеете право на содержание и воспитание своего ребенка. Если кто-то из родственников запрещает Вам видеться с ребенком, Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства, если и это не поможет, тогда только в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
С уважением, Л.Н.Носкова