Здравствуйте Хочу расторгнуть договор о целевом обучении Поступал
Что будет если я хочу расторгнуть договор о целевом обучении в железодорожном техникуме в начале первого курса обучения дочери?
В случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет он обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки (ст. 56 ФЗ РФ "Об образовании").
Для этого надо бы договор посмотреть, чтобы дать вам ответ. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Только учтите, что это платная услуга.
С уважением.
Нужно изучить условия договора.