Москва, 18.09.2019, 18:19

Мужчине 79 лет и инвалиду 2-й группы суд назначил два месяца содержания под стражей только по заявлению соседки. На основе закона?

Вопрос №16326233 из г. Москва
опубликован 18.09.2019, 18:19
Отца забрали только по заявлению соседки, ни каких доказательств нет. Суд постановил 2 мес содержания под стражей. Ему 79 лет, инвалид 2-й группы. Законно ли это?132. ч 4 б.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сильная статья. Адвоката нанимайте, чтобы решить вопрос о мере пресечения не связанной с лишением свободы.

С уважением.

18.09.2019, 18:20

А что он совершил? И по конкретней пожалуйста.

18.09.2019, 18:21

Ни чего. Якобы просил показать со слов её матери.

18.09.2019, 18:27

Нужен вам адвокат в Реале.

18.09.2019, 18:31

Контактов не было, свидетелей то-же

Следователь знаком с мамой.

18.09.2019, 18:28

Вам все говорят, что нужен вам адвокат.

18.09.2019, 18:32