Отказ в службе безопасности на нефтекомбинате - возможно ли приговор за наркотики помешал?
В 2000 году получил условно 1.5 года. (за наркотики) В 2019 году хотел устроиться на работу на нефтекомбинат. Но мне отказали в службе безопасности комбината. Правомерно ли это. не погашается ли судимость?
Это право работодателя, взять или нет, безопасники работают у них значит, решение принимает руководство, и погашена или. Нет, если есть у них варианты без вопросов, берут без вопросов, так оно.
Это не правомерно, но официально вам никогда не скажут, что именно из-за судимости. Дураков нет.
С уважением.
А каковы же мои действия. Могу ли я что то доказать или настоять.
Тут только к руководству на прием, решение они выносят, просто качать права при данных обстоятельствах нет смысла.