Возможно ли переоформление автомобиля после покупки, если ОСАГО начинает действовать через три дня? И можно ли ездить по городу после подачи заявления на перерегистрацию?

Можно ли переоформлять на себя автомобиль после покупки если осаго уже есть, но действие его начинается через три дня? Можно ли после подачи заявления на перерегистрацию ездить по городу?
Лучший ответ

Только с момента начала срока действия. Можно в течении 10 дней с момента покупки.