Увеличение рабочих приемов врачей до 5 часов без согласования - нарушение или необходимость?
Ирина Александровна, Вам известен Ваш "жаргон", нам нет.
Например, для меня загадка, по какой причине Ваши приемы могут светиться красным. Ни разу не видел врача, который бы светился красным
Ваш распорядок дня, условия труда должны быть прописаны в трудовом договоре, правилах внутреннего трудового распорядка и других документах.
Трудовой договор может быть изменен только с согласия работника или в порядке ст. 74 ТК РФ с письменным предупреждением за два месяца.
А вот правила внутреннего распорядка утверждаются работодателем и доводятся до сведения работников. Но при этом от Вас не могут требовать то, что нарушало бы Ваш трудовой договор и ТК РФ.
Не зная что такое " гореть красным "вам простительно, сарказм излишен