Москва, 19.09.2019, 01:23

Нотариальная ошибка - как отменить первый документ и оформить недвижимость

Вопрос №16327292 из г. Москва
опубликован 19.09.2019, 01:23
Нотариус допустил ошибку преднамеренно, давно. Нотариус уже не работает. Другой нотариус на основании первого документа открыл наследственное дело? И теперь на первый взгляд всё грамотно. Но оформление недвижимости в данном случает невозможно. Как быть? Как отменить первый документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оформление недвижимости в установленном законом порядке невозможно, например в связи с отсутствием необходимых документов, то вопрос решается в суде.

19.09.2019, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Дело в суде. Но не решается.

19.09.2019, 23:38

Ольга, 43 (143, 243, 1043...) вопроса на этом сайте не могут заменить одной грамотной работы юриста по делу.

Надо видеть дело полностью.

Услуги такого рода платные.

19.09.2019, 23:46

В таком случае, можете обратиться за консультацией с материалами дела.

20.09.2019, 10:00