Опыт с кредитом в Наменал Стандарт Банке - связь только по телефону, оплата самостоятельно, деньги не получены - подозрение на мошенников
Взяла кредит в наменал стордарт банк с связь была только по телефону. Оплачивала все услуги сама. Деньги так и не получила. Это машейники.
Лучший ответ
Если при получении займа вы оплачивали какие-то услуги (кроме комиссии за перевод), то скорее всего это мошенники. Вам необходимо обратиться в полицию по этому поводу.
Здравствуйте! Да наверняка.