Как вернуть деньги за ненужные услуги и страховку при оформлении кредита в СКБ-БАНКЕ?
Нельзя. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора (ст. 421 ГК РФ).
Ну а если их специально навязывают?
___________
Договор читали? А если читали, то зачем соглашались на указанные банком условия? Поскольку Вы заключали кредитный договор как ИП, то не сможете воспользоваться преференциями предусмотренными Законом о защите прав потребителей.
А возможно ли вообще мне отказаться от услуги ИНТЕРНЕТ-БАНКА, если я им даже не пользуюсь и не подключала? И за что я вообще плачу?
_______________
Если не подключали и не пользуетесь, то и платить не за что. Сходите в банк и проясните ситуацию.