Военная прокуратура отправила на освидетельствование, был отказ с фальсификацией, какие последствия.
Военная экспертиза записала отказ отосвидетельствования с фальфикацией, какие их дальнейшие действия и мои соответственно. Предполагаю, что должны вызвать в прокуратура или куда там. как лучше действовать, если есть подозрения что анализ на канабис может быть положительным?
Здравствуйте, изложите сложившуюся ситуацию подобные, поскольку непонятно о чем идёт речь.