Как заказать заработную карту Альфа-банка для предотвращения ареста счетов Сбербанка?
У меня счета сбербанка арестованы могу я заказать заработную карту альфа банка чтобы пристава не снимали я не являюсь на данный момент клиентом этого банка.
Да.Можете. Однако и в Альфабанке счет возможно арестуют.
Не забывайте, что часть налогов всегда можно вернуть. Но этим надо заниматься.
Кормильцам России
Жителям Урала и Сибири
Повезло.
У них есть Профессионал+
Налоговые споры http://profplusnalog.ru/
Полезные новости о здоровье zen.yandex.ru
Конечно, можете. Однако, пристав по запросу в Альфа-банк сможет вычислить Ваш новый счет.
Можете, но скоро его тоже арестуют.