Продажа машины без переоформления - что делать, если она была снята с учета без моего согласия?
Я купила машину по договору, не переоформляла ее на себя, потому что еще училась на права. Права я так и не получила и через год продала машину по договору. За это время продавец, купленную мной машину снял с учета. Я об этом не знала, когда продавала машину. Сейчас новый покупатель узнал, что машина снята с учета. Как нам теперь быть.
Лучший ответ
Добрый день. Надо приехать в МРЭО ГИБДД и узнать как снята машина с учета, если старый хозяин снял с учета в связи с продажей и у Вас есть договор купли продажи от старого хозяина. То машину можно поставить на учет без проблем. Без собственника автомобиля.
Погорелов Евгений Иванович: тел: 8-913-281-55-86, ватцап. Вайбер, e-mail: geka076@mail.ru
Вы можете обратиться за подробной консультацией в личные сообщения.
А вот теперь, поставить на учет, можно будет только совместно с прежним собственником.
Хороший ответ. Спасибо!