Правомерно ли исключили из очереди молодой семьи, когда исполнилось 36 лет?
Добрый день. В случае если на момент формирования органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации списков молодых семей — претендентов на получение социальных выплат в соответствующем году возраст одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению из списка молодых семей — участников подпрограммы в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
Поэтому ответ-правомерно.
Трудно сказать. Вы получили письменное уведомление?