Могу ли я выехать за границу, если на мой автомобиль наложен арест судебными приставами?
У меня наложен арест на автомобиль? Подскажите пожалуйста могу ли я выехать за границу на этом автомобиле? Автомобиль арестован судебными приставами.
Если арест наложен только на регистрационные действия, то можно и если в отношении Вас судебными приставами не был наложен временный запрет на выезд за пределы России.
Арест или запрет на отчуждение? Это разные вещи. Если наложен запрет на отчуждение - то никаких проблем не возникнет. Если арест, то нужно смотреть документы. В них может быть указано "с правом пользования", либо "без права пользования"