Куда обратиться, если истёк срок в СИЗО и требуется информация о местоположении заключенного?

Истёк срок в сизо 10 дней. К кому обратится за информацией куда отправлен заключенный, кто может предоставить. По номеру телефона сизо данные предоставляются, дежурный пояснил что даже если мы приедем в сизо данные не представят. Может ли суд где был вынесен приговор придоставить инфо?

Лучший ответ

Добрый день!

Если отправили отбывать наказание, то администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания. Ждите информацию из сизо или обратитесь с заявлением в УФСИН.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Обратитесь к прокурору.

Спасибо за полезный совет!