Продажа дома в деревне - проблемы с выплатами и наложенный запрет регистрации – что делать, если нет возможности погасить кредит?

Три года назад выставила дом на продажу, так как дом в деревне, продать не удавалось, нашлись покупатели только через год начала продажи, договорились рассчитываться частями, первый платеж в размере 50 т, выплатили сразу составили простой договор от руки и расписки, прошло время, мне выплатили половину стоимости, но выяснилось, что сп наложили запрет регистр. Действий, так как у меня долг по кредиту, что теперь делать? Платить долги не чем.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Так Вы можете обжаловать действия пристава ст.219 КАС РФ. Обязательства Вы обязаны выполнить.

Большое спасибо!

Здравствуйте Ольга

Разбирайтесь с долгами, а с покупателем для того, что бы связать отношения - заключите предварительный договор купли-продажи жилого дома.

Хотелось бы поподробней.