Москва, 19.09.2019, 21:48

Ещё вопрос. Вот с ген. доверенности человек может дать обычную доверенность на авто.

Вопрос №16331135 из г. Москва
опубликован 19.09.2019, 21:48
Ещё вопрос. Вот с ген. доверенности человек может дать обычную доверенность на авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если доверенность генеральная - обычно она подразумевает способность передоверия полномочий по своей доверенности в части или в целом.

19.09.2019, 21:50

Тоесть выезд в Россию по ней будет возможен?

19.09.2019, 21:53

Конечно, если сделаете аналогичное передоверие - то да. Обязательно указать именно это полномочие (на въезд на авто на территорию России и/или иного государства).

19.09.2019, 21:54

У него бессрочная доверенность. С неё он даст доверенность. Я смогу ездить в Россию?

19.09.2019, 21:57

Вопрос даже не в сроке, а в том, какие полномочия были передоверены! Если будет указано, что можно пересекать границу России - то да, как я уже говорил выше.

19.09.2019, 22:00