Ещё вопрос. Вот с ген. доверенности человек может дать обычную доверенность на авто.
Если доверенность генеральная - обычно она подразумевает способность передоверия полномочий по своей доверенности в части или в целом.
Тоесть выезд в Россию по ней будет возможен?
Конечно, если сделаете аналогичное передоверие - то да. Обязательно указать именно это полномочие (на въезд на авто на территорию России и/или иного государства).
У него бессрочная доверенность. С неё он даст доверенность. Я смогу ездить в Россию?
Вопрос даже не в сроке, а в том, какие полномочия были передоверены! Если будет указано, что можно пересекать границу России - то да, как я уже говорил выше.